ঢাকা , রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ , ২১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গ্রাম দেখানোর কথা বলে মামাতো বোনকে নিয়ে যায় সাকিব, অতঃপর... হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু ‘বিয়ের আগে মেয়েদের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল, আমি উভকামী’: আকাঙ্ক্ষা মানুষের জীবনমান উন্নয়নে দৃশ্যমান কিছু করতে চাই : সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী ফারজানা শারমিন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০তম স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশসহ ৫০ দেশের ১৫০ জনের মার্কিন নাগরিকত্ব লাভ রাজশাহী ডিআইজি শাহজাহানের নেতৃত্বে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে নজরদারি জোরদার নাগরিকবান্ধব, উন্নয়নমুখী ও যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে বিভিন্ন বিভাগ ও শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন নগরীর কাটাখালি থানায় অর্ধশত কেজি গাঁজা জব্দ ষষ্ঠ সমাবর্তন ও হীরক জয়ন্তী উপলক্ষে রুয়েটে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ১৬ জুলাই ‘শহিদ দিবস’ পালনের সিদ্ধান্ত রাজশাহীতে নিরাপদ আবাসন ও জলবায়ু সহনশীল নগর গঠনে সংলাপ অনুষ্ঠিত নগরীতেতে হেরোইন-ইয়াবা-গাঁজা-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার-৭ রাজশাহীতে জনবান্ধব পুলিশিং জোরদারে কমিশনার ফয়েজুল কবিরের উদ্যোগ এনবিআরের হঠাৎ বিশেষ সতর্কবার্তা নিয়ামতপুরে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২ বিশেষায়িত বাহিনীগুলোকে আরও আধুনিকায়নের পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী রাজশাহীসহ ১৮ অঞ্চলে রাতের মধ্যে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির আভাস নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৩ আজ যে একাদশ নিয়ে নরওয়ের বিপক্ষে মাঠে নামতে পারে ব্রাজিল পাপনের একযুগের ‘অন্তহীন’ দুর্নীতির জট খুলছে দুদক

কক্সবাজার হত্যার পলাতক আসামী চট্টগ্রামে গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৯:১৮:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৬ ০৯:১৮:৩৫ অপরাহ্ন
কক্সবাজার হত্যার পলাতক আসামী চট্টগ্রামে গ্রেফতার কক্সবাজার হত্যার পলাতক আসামী চট্টগ্রামে গ্রেফতার
শনিবার ১৪ মার্চ  কক্সবাজার জেলার ঈদগাঁও থানার চাঞ্চল্যকর নূরুল আমিন হত্যা মামলার পলাতক আসামী জয়নাল আবেদীন এবং তার দুই সহযোগী চট্টগ্রাম জেলার হাটহাজারী থানা এলাকা থেকে র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন: জয়নাল আবেদীন (৪৫), পিতা: নুরুল আজিম, মোঃ রায়হান (২২), পিতা: জয়নাল আবেদীন, রেহেনা বেগম (৪৫), স্বামী: জয়নাল আবেদীন।

মামলার বাদী নিহত নূরুল আমিনের মেয়ে। জানা যায়, কিছুদিন আগে প্রতিবেশী জয়নাল আবেদীনের সঙ্গে পূর্ব বিরোধের কারণে নূরুল আমিন সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা সম্পর্কিত আপোষ এবং উত্তেজনা নিয়ে ২১ জানুয়ারি দু’পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয় এবং হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। পরবর্তী দিন ২২ জানুয়ারি ভিকটিম ফজরের নামাজ আদায়ের পথে জয়নাল আবেদীন ও তার সহযোগীরা দেশীয় ধারালো অস্ত্র, দা ও কিরিচ দিয়ে তাকে আহত করেন, পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঘটনার পর ঈদগাঁও থানায় মামলা নং-০২, তারিখ ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ধারাঃ ২৪৩/৩২৬/৩০৭/৩০২/১১৪/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০ অনুযায়ী দায়ের করা হয়। র‌্যাব-৭ চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামীর অবস্থান চিহ্নিত করে ১৩ মার্চ ২০২৬ তারিখে চট্টগ্রামের হাটহাজারী থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর কাটাখালি থানায় অর্ধশত কেজি গাঁজা জব্দ

নগরীর কাটাখালি থানায় অর্ধশত কেজি গাঁজা জব্দ